Universal Pictures Россия

Дистрибьюторы / Закупщики контента
Адрес:
123317, г. Москва, Пресненская набережная, 10, блок "Б", 2 этаж
+7 (495) 739-68-98
+7 (495) 730-00-75
Отдел проката:
+7 (495) 739-86-64
Контакты
Генеральный Директор:
Вадим Иванов
Vadim.Ivanov@nbcuni.com
Старший менеджер отдела:
Татьяна Румакина
Tatiana.Rumakina@nbcuni.com
Менеджер отдела:
Александр Дьяков
Alexander.Dyakov@nbcuni.com
Директор отдела:
Павел Потапов
Pavel.Potapov@nbcuni.com
Менеджер отдела (Южный и Уральский Федеральные округа):
Марина Жукова
Marina.Zhukova@nbcuni.com
Менеджер отдела (Центральный и Северо-Западный Федеральные округа):
Надежда Николашина
Nadezhda.Nikolashina@nbcuni.com
Менеджер отдела (Сибирский и Дальневосточный Федеральные округа):
Елена Сабелкина
Elena.Sabelkina@nbcuni.com
PR-менеджер:
Анастасия Иловайская
Anastasia.Ilovayskaya@nbcuni.com
Старший PR-менеджер:
Мария Титова
Maria.Titova@nbcuni.com
Руководитель отдела логистики:
Виктор Морщинин
Victor.Morshchinin@nbcuni.com
static970x90_1.png